Вероника

почему ремикшируют готическую музыку? ведь готика - непопулярная музыка

не нравится порча рок-музыки в общем. если дарк-ремиксы на готик-рок/метал, дез-рок, дарквейв и симфо-метал то еще ничего. ну а когда дэнс-ремиксы, вообще клубные - мне это не нравится. да и многим готам скорей всего. зачем портить рок-музыку своими клубными искусствами? почему бы не играть рок в клубе? ведь многие любят рок и метал. но почему рок - не формат клуба и рок-концерты в ночных клубах редко разрешают устраивать? почему также дарквейв не играет в клубе? зачем ремикшировать? не нравится рокерам а желание чтоб узнали о рокерах те кто не любит это - это очередная навязка. что будет плохого организовать рок-концерт или готик-пати в клубе? а ремиксы просто бесят меня.

Марина Ефремова

Есть примитивное, но популярное изречение: "На каждый товар есть свой покупатель".