On Cleans

По какому фанфику написана книга Фреда Синмая "Дурной пример"

Недавно прочла книгу и на одной сайте наткнулась на упоминание фанфика, по которому собственно книга и написана. Только нигде не могу найти этот фанф. Киньте, пожалуйста, ссылку на сайт, где его можно прочесть.

Татьяна

Не по какому фанфику она не написана! "Дурной пример" - это изданный в печатном виде ориджинал (не "фанфик", а именно ориджинал) "Private Lessons" авторши Shinmaya aka Fred. Так что никакая не "книга по", а книга и есть этот самый ориджинал. В тексте ничего не меняли, кроме приведения имен в соответствующий системе Поливанова вид.
Вот сам ориджинал - https://yadi.sk/i/dq7iQd2ebTPFQ