Дмитрий Евгеньевич

песня о любви и смерти рок

недавно слышал песню, по типу Арии. поёт мужчина, высокий голос, медленная. смысл песни- как будто он умер и для своей возлюбленной становится то ветром, то снегом, то узором на стекле, то ещё чем то. песня мелодичная.

Давит Кагзванцян

Город 312 - Останусь

Ma
Mariya

Максим - Ветром стать. Поёт не мужчина, но сюжет очень похожий

Мансур Султонов

группа Amatory только о смерти поют (практически) правда может показаться жестким звучание, но альбом Неизбежность восхитительный. А так рокеры очень часто поют о смерти