Кирилл Макаров

не можем вспомнить песню годов 80х

очень популярный певец пел. Текст примерно такой: нананана tell me why нананана make me cry нананана нанана i still love you

стиль попса, причем песня очень известная и бодрая, веселенькая можно сказать, насколько песня о любви может быть веселой. За точность текста не уверенна ((( мелодия из головы не ухоидт

Зв
Звездa

Akcent - On and On (Stay With Me)