Алла Гордиенко

Как называется серия в Спанч Бобе?

Серия про то как губка боб сделал крабсбургер и полюбил ее.. . Поженился на ней и там была еще песня "О детка.. . Держу свои глаза подальше от тебя". А потом в конце когда крабсбургер испортился, Мистер Крабс приказал съесть его губке бобу.
Скажите хотя бы название.

Nur Smanaliev

5 сезон, 7 серия "Любить крабсбургер"
(To Love a Patty)

Губке Бобу Квадратные Штаны наконец-то удалось сделать идеальный крабсбургер – не хуже, чем у бывшего шеф-повара Джима. Крабсбургер получился настолько хорош собой в любом смысле слова, что Спанч Боб не смог удержаться от того, чтобы в него не влюбиться. Пока мистер Крабс думает, что Спанч Боб начал встречаться с девушкой, тот никому не позволяет не то что съесть, даже дотронуться до своего идеального крабсбургера. Так проходит какое-то время, и никем не съеденный крабсбургер начинает портиться. Губка Боб ужасно смущён и растерян – он не понимает, что произошло, а рассерженный мистер Крабс заставляет его ЭТО съесть.