Митя

Как сделать фотографию веб-камерой ноутбука

Sergey Kim

через мой компутер - составное видеоустройство. открыть его, справа должна быть ссылка на сделать фото. это в вин 7. в ХР тоже должно быть. про вин 8 и прочее, хз.

Эль

Зайди в программу, которая идет с веб камерой и сделай фотку через нее (там есть функция такая) . Или же зайди в любое приложение, в котором ты используешь вебкамеру, и сделай оттуда тем же принт скрином 🙂 Или "получи снимки со сканера или камеры" через тот же паинт...

ОК
Ольга Коновалова

можно и онлайн на cameroid.com и подобных сайтах