Джамшед Носиров

Парикмахер к которому Вы ходите обрабатывает инструменты, которыми Вас стрижет и причесывает? Если увидите, что нет..

Как к этому отнесетесь? Будете ли ходит еще к этому мастеру? Сталкивались ли Вы с тем, что мастер не обрабатывал инструменты, которыми Вас стриг и причесывал? Как Вы повели себя в такой ситуации? Как отркегировали?

Как отреагировали?

Юлия Кошелева

не обращая внимание на это

Инна Ушакова

У меня был такой случай и я просто не стала стричся, ведь если мастер не обработал инструменты, то можно что-то подхватить и волосы могут "заболеть". Вдруг кто-то до тебя сидел на этом же кресле у этого же мастера с нехорошими волосами.

Лаура Сунгатова

Да я срать на одном поле не сяду с мастером который не автоклавирует инструменты при клиенте, не дезинфицирует кресло и работает без санитарной маски и презерватива! Ящитаю таким подонкам не место в благородной профессии парикмахера -- Творца, Художника и Санитарки в одном лице!..