Евгений Грачев

Привет ))) я заменил тачскрин на Sony xperia miro теперь всё работает но (меня не кто не слышит )

Привет ))) я заменил тачскрин на Sony xperia miro с экраном и тачем все нормуль а вот меня не кто не слышит, а я слышу их и своё эхо! Свой голос слышу в телефоне значит динамик рабочий почему мои оппоненты не слышат меня ???

во время эфира я слышу собеседника и свой голос в своём телефоне значит микрофон рабочий но передачи нет как будто я спецом вырубил его ( откл. и вкл. микроф) ((( Разбирал и тажж ОпА ((( Программа от радости за новый тач соскочила ))) А вам -( Юрий Петров_19490807 Знаток (389) 9 часов назад) если сказать не чего так не тупите и лажу не пишите !!!Телеф работает на 5 + !с динамикам или шлейф ( не на месте ) или программа !!!Но не как не надо менять процессор ))) хотя вы походу так бы и поступили как написали в ответе на мой вопрос )))

На
Надюшка

Либо системный сбой, либо микрофон полетел

Лена Дмитренко

Разбирай аппарат заново. Вероятно какой-нибудь разъемчик не соединил.
Или, что понятное дело уже хуже - повредил физически.