Dj Suhanov Breack

сколько зарабатывает штукатур без шуток плз

Baba.nina Pixto

без шуток-зарабатыват мало, зато колым огромный

Марина

много но вот материал дорогой.

Алексей Беляков

штукатуры хорошо имеют. Ну представь квадрат стоит от 150 до 300,от региона зависит, нормальный может в день 10 кв сделать. Вот и посчитай. Но это если работа есть

Игорь Крылов

если работает на себя и к тому же может плитку ложить то дохрена

Елена Салова

Хороший штукатур - хорошо, плохой - плохо.. . И не верь про "работает на себя", если бы работать самому было выгодно, то строители бы не объединялись в бригады....

Николай Чуланов

Знаешь сколько зарабатывает честный человек на портале? Штукатур зар плату получает 400000 сумов в месяц где я живу.