Сергей Александрович

Если я беременна у меня могут быть месячные если я беременна?

Андрей Власов

иногда бывает но эт плохо нужно к врачу

Ольга Васина

Могут. Правда, это не совсем хорошо, особенно на поздних сроках.

Людмила

Не должны быть, 9 мес их не будут а потом по льют....

Мария Писарева

Бывали случаи мазни, но это угроза выкидыша. Обильных не может быть.

Алёна アりヨナ Raydro

Не должны быть

Ольга

в норме - нет.

Ольга Томак

Беременность может пройти через один цикл, в случае, если овуляция была поздней. Т. е. организм не успел перестроиться и пошли месячные, но они не должны быть такими же как и в предыдущие циклы))))

Алексей Севостьянов

У меня были первые 3 месяца беременности, мес. шли как обычно и по-расписанию, даже не думала, что оказывается беременная. . .лило ещё как, а не то, что тут пишут - врач сказал всё в порядке.

@ Добрая Настя @

Все может быть !

Настя

вполне возможно