Анжелла Лукьянова

Помогите эффективно составить каждодневный план тренировок в домашних условиях.

Как по дням чередовать силовую тренировку, прокачку пресса, ягодиц, ног, рук, растягивание, чтобы мышцы успели восстанавливаться после нагрузки.

Ев
Евгения

силовую дома!? да еще каждый день!? а ты силовую с офп, гимнастикой не путаеш!? прокачка это не силовая тренировка а атлетическая гимнастика! силовая это тяжелая атлетика, лифтинг или гиревой спорт! так по какому из них тебе составить план!? обращайся в личку помогу, платно!