Алишер Шомурадов

как вам это пальто? где можно такое купить?

img

Leeloominai Мингулова

И девушка и пальто отвратительные

Александр Галашкин

С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину - ко злу. Один я умный в белом пальто стою красивый.

Наталья Тормосина

Неплохо. А это как?

Анастасия Клопотовская

Мне пальто не нравится)

Игорь Пашковский

набери в поисковике "пальто с погонами" и выбирай. их там миллионы.

Дмитрий

Стоит поискать, и обязательно найдешь. . ведь это то чего ты желаешь на данный момент!
Обрати внимание http://fly-line.ru!Сотни эксклюзивных моделей, индивидуально подходят к каждому клиенту!!

Александр Сергеевич

пальто прикольное, в стиле милитари. а где купить - сейчас тут появятся работающие на рекламу...

Tommy Haku

Пальто не в моём вкусе)

Эдуард Хуснутдинов

Эм.. . Вы уверены, что стоит искать это пальто?

Артём

Безвкусное пальто...