Ор
Орест

Посоветуйте телефон на манер HTC one mini 2.

Главное - чтобы был слот для карты памяти, размер экрана не больше 4,7, ну и сам по себе чтобы адекватный был.
Купила бы One mini 2, только отзывы со звуком не радуют. А так взяла бы OnePlus One, но он больно уж огромный :с

Лена Целобенок

Jiayu G5S MTK6592 8-ядер смартфон

Махмуд Джураев

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант