Д*
Дмитрий **********

для какой аудитории предназначены моноблоки

Николай И

Для специфической. Офисы в восторге от подобной техники.

Надежда

Все зависит от стоимости моноблока, нормальные идут от 50 т. р и выше, все, что до по функционалу те же ноуты. Аудиория любая, достоинства: нет системного блока, возможно большой экран шума от кулеров нет. Недостатки: проблемы с конфигурацией - нет обгрейда, чуть получше печатной машинки.

Вячеслав Петрачков

это смотря какие моноблоки

Елена Трелина

В основном для дебилов и офисного планктона.

Анастасия Однорог

там где места мало для нормальной техники ...

Ев
Евгений

Неплохая альтернатива "стационарному" ноутбуку. 🙂 Без особых претензий и минимум занимаемого места.... Удачи.