Елена Санатуллина

Верующие люди. Может откажетесь от мяска? ради бога!

http://www.youtube.com/watch?v=YQaPVPWO8ZM

Ан
Анастасия

Чтобы стать дрищем, как он?)

Татьяна Борисова

давно отказался и вера тут не причём, здоровье верой не поправишь

Igor Zinevich

Слышь, ты наезжаешь своими вопросами на христиан, а сам со своим вегетарианством ничуть не лучше. Дай тебе волю, так бы сжигал на кострах мясоедов. Бедные твои знакомые, наверное, задолбал ты их поучениями о том, как надо правильно жить.

Валентина Степанова

Не ради Бога, а ради себя.