Алёна Калинёва

Может ли бисероплетение стать доходным предприятием? С чего начать обучение?

Артём Алексеев

может и миллионы приносить

Марина Буланкина

А это смотря как "подать". Можно и с пустого места деньги сшибать. Тут все от вас зависит.

Гу
Гульфия

нет, не сможет

Надежда Дворенкова

думаю, может. любое дело может. если оно тебе нравится.
т. к. ты в него тогда будешь полностью отдаваться и главное - понимать его и стремиться улучшить! а не просто бабло срубить) )

в моём профиле есть ссылка на блог отличный. там книжки на эту тему описаны 😉

Галина Ларионова

))) а я верю что это возможно, знаете почему? В Питере мужик воздух продает в консервых банках, заработал миллионы. Просто попробуйте продать в красивой упаковке, и сделайте то, что пока никто не придумал

Катя Вотчал

Пошаговая инструкция по заработку в интернете от 1000 руб в день с нуля [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]