Nyo

К чему снится беременность? И подготовка к родам???

Мне приснился сон, я беременна.. У меня большой живот, и я вот вот рожу... Вижу много гостей и вдруг вижу кровь, сестра говорит это воды отошли... Я в роддоме, мне показывают кровать где мне лечь, кровать чистая.. Рядом девушки лежат, не вижу у них животы, но мне говорят они тоже мамочки.. Врач говорит готовтесь, вас скоро прокесарят... В данный момент я не беременна.. К чему такое, поясните пожалуйста???

Же
Женечка

Когда-нибудь слышали и невольно думали об этом, а у мозга нет сроков давности, вот и приснилось.

Так работает наш сложный мозг во сне.

Если сон вещий, то скоро будет беременность.

Алексей Оболонков

К скорому решению проблем.

Евгений

беременность всегда какие то проблемы, которые приносят нервы, усталость, много думаете, подготовка к беременности-вариант решения их, вы ищите выход

Стася Иванова

А муж естя? Кто-то хочет тебя накачать, очень хочет твово тела.

Надежда Завгороднева

Вы чем то себя обремените и что то вынашивать будете или помогать и кому то родному. Кто то болен и его надо поддержать и помочь.