Мария Анисимова

подскажите фильм для просмотра с девушкой

Подскажите названия фильмов милодрам и комедий, про любовь чтоб с девушкой посмотреть, и можно такой чтоб она чуть ли не плакала. Думаю меня поняли 😄

Артём

дорогой джон

Ал
Альбина

Там где сердце

Марина Михайлова

Большие надежды с Иттаном Хоуком

Екатерина Смирнова

Письма к Джулетте.

Наталья Белоногова

Смотри достойные ужастики, это так классно, када девушки начинают визжать и прижиматься к тебе в самые страшные моменты )))

ОК
Ольга Курцева

Мне очень понравился фильм "Если только… ". Романтично до слез!! ! А еще "Весенние надежды", "Любовб по правилам и без" - комедии отличные!