Оленька Понасенкова

Где можно найти того, кто сможет нарисовать или сделать из готовых картинок арт по определенной теме?

Срочно нужна картинка или арт с определенными пожеланиями, но найти нигде не могу и слышала, что есть люди, что могут такое сделать.

Мария Борисова

На фриланс. ру. зарегестрируйтесь и выложите задание для фрилансеров

А*
Алексей *******

Я пользуюсь сервисом этих ребят - kwork.ru/banner-icon/342418/narisuyu-ot-5-artov