Лев Слонимский

не удается отобразить этот видеорежим. измените разрешение дисплея на 1440х9@60гц ВАРФЕЙС

ПРИ ЭТОМ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ Я НЕ МОГУ СМЕНИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ ЧТОБ ПОИГРАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЛЮДИ??

***баяша** *

В папке с игрой, посмотрите может есть ярлык запускающий программу настроек!

Ирина Тучина

Разрешение в большинстве случаев можно поправить в инишнике.