Ангелина Федоровых

Сколько стоит хороший щенок БШО?

Сержик Викторов

От 35 тыс до 50.

ku
kubik2979

от 15 до 80 тыс. р.

Денис Вишняков

стоимость от 25000тыс

Дмитрий Князев

вообще щенки БШО очень дорогие вы должны это сами понимать. Обычно щенки стоят от 15 до 50 тыс. руб бывают и более. Но в основном вот так!!!

Галина Унанян

В районе 30 000 очень хорошие щенки бывают.
Щенка БШО нужно выбирать крайне внимательно и вдумчиво, в породе нередко встречаются собаки излишне возбудимые, и со слабоватой нервной системой, жить с такими нелегко.

Анна

Я покупала своего БШО за 35 тыс. руб. Он у меня от родителей чемпионов, из питомника...

Denis Vakylenko

От 400$ и выше