Сан Саныч

Если тебя подухой разбудить ночью, ты любви захочешь ?)))

Роман Фадеев

Откуда я знаю, может быть) А чего подухой, чего не тапком?
И что за экстрим, просто поцеловать нельзя?)

Елена Малышко

это как? моя жена, когда хочет секса берет меня за член . если меня подушкой ударить = наверное я не буду спрашивать и просто ударю. на удар всегда отвечаю ударом.
и, вообще, с какого перепугу женщина, которая хочет секса будет бить подушкой?

Игорь Гапоненко

Врезать захочу кому-то... хотя я буду сонной... меня в последнее время ничем не разбудить.. . так Шо и подуха не поможет :)))))

Мария Болотина

нет... смерти захочу

Марат Алмашов

Нет. Но, твоей маме её пожелаю.

Светлана Дзуцева

А если кошмар снился. Вместо любви любви локтем в кадык?