Н*
Надежда *

Naruto vs. Sasuke Кто победит щас в битве Саске против Наруто, конечно я про мангу говорю (после битвы с Кагуей)

уточню... я про ваше мнение

Дмитрий Черных

Ну скажи мне, кто может победить в манге, которая называется "Наруто"? Лично мне гораздо больше нравится Саске, но он антигерой, поэтому не победит. Плюс, Наруто оказавшись на краю, постоянно достаёт козырей из рукавов. Откуда они только берутся...