Ольга Алексеева

Подскажите пожалуйста захватывающий умный динамичный фильм

Св
Светлана

Здравствуйте Юля. Недавно смотрела Войны света. Это про человечество будущего, которое стало вампирами, а потом излечилось.

Анна Переверза

гладиатор лучше фильма не придумать а если посмеяться то много чего есть например без чувств любой фильм с хорошим актером

Татьяна Могилевцева

Тетрадь смерти (это аниме) недавно пересмотрел очень понравилось! Хоть я его смотрел 4 года назад но удовольствия получил как будто не видел его раньше)