Неизвестно

сочинение на тему "моя бабушка - волшебница". помогите пожалуйста, очень срочно

Андрей Вересковский

моя бабушка - волшебница, потому что долбилась чисто в зад, но как то смогла залететь)

Aлексей Жуков

Моя бабушка-волшебница. Она очень ласковая и внимательная, песет вкусные пирожки. У неё есть в запасе волшебное малиновое варенье. Продолжал в том же духе)

Diana Adamiya

Наша бабушка живет очень далеко от нас. Каждые летние каникулы мы всей семье едим к ней в гости. Живет она в большом красивом селе. Мы очень любим свою бабушку, потому что наша бабуля - волшебница. Она исполяет все наши желания. Из простой муки она печет вкусные, красивые пироги. Такие пироги, какие показывают в сказках. В саду у бабушки растут волшебные яблоки. ну и т. д.