Антон Костров

откуда в Европе столько чернокожих появилось? ведь в первой половине 20 века их столько не было? эмигрировали из США?

Евгения Юцис

А что, чернокожие в США только живут?

Валентина

Из Африки бегут. Там в некоторых странах голод, нищета, бандитизм, война.

Gusserus

Из Африки понаехало. В Москве же раньше кавказцев и азиатов тоже мало было, а теперь.. . Та же история. Едут в надежде на лучшую жизнь. Недавно узнал, что в одной только Нигерии 170 миллионов населения. Для примера россиян всех национальностей всего 140 млн.

Андрей

____ Потому что Европа стала гейропой и хочет поработать попой ...

Елена Исмайлова

Франция, Испания, Англия, Португалия - крупные колониальные державы с колониями в Африке. Негры работали рабами в качестве прислуги у аристократов. Рабство отменили, а негры остались. А Америка - сбор преступников, проституток и другого сброда, отправленных в Новый Свет на перевоспитание. Коренное население Америки (аборигены) - индейцы. Стивен Сигал в том числе.

Екатерина Кречетова

это страны колонии-у англичан-индия, у франции- алжир ну и т. д.