Алексей Михайлов

Какое образование нужно для того что бы поступить в школу милиции после 9-го класса?

А именно в МВД.
И вообще, подскажите куда можно поступить после 9-го класса? Какую профессию выбирать и что сейчас вообще требуется?
Сразу говорю-Не люблю грубую работу, не люблю копаться в Большой технике, не люблю грубые профессии
Что люблю: Вообще я люблю копаться во всяких схемках-проводках, люблю рисовать, нравится с дизайном чего-либо работать, так же люблю рисовать проекты чего-либо
Подскажите, а то я никак не могу определится а 9-ый класс уже пошёл..

"Макс Мудрец" ох, вот чего я и ожидал, подобного троллинга от таких как ты;)

Извините, писал в торопях, в названии ошибся.
"Какое образование нужно для поступления в школу милиции"
Так нужно было назвать.

Вот я и спрашиваю, сейчас берут ли вообще в школу милиции после 9-го класса.

Дмитрий Разумов

для это го нужно в армию пойти

Оксана Абдулова

неоконченное среднее, мля. какое ещё у тебя образование будет после 9 классов? высшее, что ли?
и вообще, ты уверен, что в школу милиции после 9 класса берут?

то есть, ты настолько "супер сильный", что не в состоянии загуглить условия приёма в школу милиции В ТВОЁМ ГОРОДЕ? ну надо же, мася, какой ты одарённый....

Игорь Игоревич

В менты берут с полным средним образованием.