Темкинъ Temkinn

мы положили в гроб бабушке не ее расческу ((( что делать?

Андрей Зайцев

Ничего. Какая разница-то? Бабушка ей явно пользоваться не будет.

Антонина

пусть это будет ей подарком...

Ив
Иван

Ждите смерти хозяина расчески.

Павел Васильев

Даже не знаю... Слышала историю, что кто-то положил в гроб покойнику фото живого родственника. Закончилось все не очень хорошо. Не буду вас пугать, но вы лучше сходите в церковь и посоветуйтесь с батюшкой. И не накручивайте себе! Это все условности. Молитесь за усопшую и за живых 🙂

Виталий Ермолаев

а у нас бабушка чешется всеми растчестками какие видит, что ж ей все положить когда помрет. Места ей мало будет.

Елена Конова

чего уж теперь поделать?

Наталья Чахалова

Какой у нас все таки народ дремучий. Как на придумывают всяких примет.

Гена Сампара

У нас в гроб расчёски не кладут. Успокойтесь.

Рустам Качинкин

Остается ночью раскопать могилу и заменить расческу на родную....

Марина

Ужас просто, придется теперь хозяину расчески ее, бабушку, откапывать и забирать вешь. Как же он без нее?

Костя Кондр

ничего не делать. а если кремировали то все из гроба убирают.

Владимир Прядкин

Ждите, пока она явится за своей расческой.

Ko
Kostya

это очень плохо. душа этого человека уже уходит в иной мир. это Вам не шутки. все начнется с того, у него будет проблемы с головой и т. д