Александр Горский

Что одеть девочке 12 лет на свадьбу?

У моей сестры свадьба. Естественно взрослым легче! Платье, костюм вот и все. В вот с дочкой все не так просто. Платья-все очень детское, да и их мало! Их вешают только под новый год. Что еще можно придумать? Может какие-то магазины с вечерними детскими платьями есть? Я из Санкт-Петербурга.

Татьяна Бугай

да любое платье как на новый год подойдет

Олячк@ Рыжов@

Разноцветное или блестящее что-нибудь проси.

Евгений Суворов

Да закажите индивидуальное.

Дмитрий Звездочётов

только не блестящее - для 12 лет это уже вульгарно. конечно есть вечерние платья для такого возраста, даже в СПБ, были бы деньги.

Аннна Сосина

придел цены?