Сергей Бехли

какой цвет помады подойдет под красноватый цвет волос кожа у меня белая

Алевтина

Красная !

Любовь Примаковская

Мне кажется, что цвет помады должен гармонировать с цветом волос. А то помню у меня были рыжие волосы и розовая помада (другой не было, увы).. . Жуть!))

Владимир Машанков

Либо нежных розовых оттенков, либо красного ближе к бордовому!

Юрий Крючков

Ты фотку выставь .Так проще будет сориентироватся

Юля Шабанова

пастельная корисневая

Надежда Соловьёва

Я сама с таким цветом волос. Никогда не делаю акцент на губах. Пошловато выглядит. Я выделяю глаза. Использую беж, золото, зеленый цвет теней ( не толстым слоем) , коричневую тушь и карандаш для глаз. И просто блеск для губ без блесток. Пробовала красную помаду - шлюшно получается.