Па
Павел

Проблема с установкой Windows.

И так, у меня ноутбук Dell Inspiron n7110. При перезагрузке (в общем длится ~5cек) Не читает диск, с windows 7. Что делать? Дисковод в норме, так же как и диск с виндой.

Ан
Анастасия

Нужно зайти в биос (при включении кнопка Ф2 ) и поставить привод СД на первое место!

Арт К

нужно в биосе выставить порядок загрузки, поставить на 1 место дисковод

Светлана Солопова

Он и не должен читать, у него загрузка с винта идет по умолчанию, там либо надо какую-то клавишу нажать при загрузке, либо если это возможно в биосе выставить приоритет загрузки с dvd

Сергей Суховерхов

Читать инструкции по установке операционных систем . В BIOS выставить преоритет источника загрузки и сохранить .Что бы активность жесткого диска не мешала установке, его нужно подготовить, удалив разделы и создав снова .

Алла

при вкллючении жми клави F8 пока не пойдёт загрузка винды.

Ксения Зурина

В почте уроки как это делают

Александр Котик

пишите в агент или на почту.