Ал
Алексей

Хочу оригинальные купить наушники BEATS.

Знаю есть интернет магазин называется Maximum diskount там приемлемые цены, но оригинальные ли там наушники?

Виктор Снигур

а не проше на прямую заказать с оф сайта? но я тебя огарчу они всравно будут собраны гденить в странах ближне востока)

Ska

Нет не оригинальные. Попробуй поискать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Бароненкова

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Вера

Оригинал нужно заказывать из Америки