Юрий М

Для чего созданы страдания?

Я очень устал, что-то гложет внутри, не могу понять, за*бала уже эта е*учая депрессия.
Не могу кароч, помогите люди добрые пожалуйста.

год назад была попытка суицида, обошлось

Иван Кривошеев

Закалить тебя, как сталь
Наш мозг в состоянии управлять эмоциями

Грубо говоря, не хочешь быть несчастным-не будь

Только надо всё же что-то делать для этого....

Василий

Что бы познать радость от избавления !

Анна Полехина

Знания оправдывают наличие страданий, наличие ада. "На ошибках учатся" (с)

Георгий Тараканов

Чтобы счастье распознавалось

Кристина Морарь

страдания мы сами создаем. потому что у нас есть эго оно нас заставляет совершать негативные действия страдать от того что мы чтото не получаем и тп