Оксана

Подскажите, хочу сдать грузовую машину по утилизации, могу на эти деньги купить легковую? Где вообще это прочитать можно?

Валентина Степанова

Даже если программа заработает вновь и ты сможешь сдать свой грузовик то получишь только справку, которая зачтет тебе 47000 руб при покупке нового авто.... и что соответственно только на эти деньги без добавления нескольких сотен тыщь ты ничего не купишь....

Андрей Азарной

Программа закончилась не начавшись