Дмитрий

Господь в животных присутствует или только с людьми?

Инна

они чё то не молятся, безбожники

Irina Dimkova

Бог кормит всех птиц, значит Бог рядом даже с птицами.

Полина

Бог везде но только решившие жить по совести всегда смогут спастись

Таня

Бог присутствует во всей Природе, созданной по Его желанию.

Дмитрий Ртищев

вот вопрос! +

Арсений Не Скажу

животные ерундой всякой не озабочены, им выживать надо!

Дмитрий

Животных Бог дал нам в помощь.

Заболотный Максим

Да присутствует. Если общаешься с Богом, то он может ответить даже посредством птиц! У меня такое часто было.... В Библии сказано, что все птицы в небе принадлежат Богу. Именно поэтому часто жду ответа через птиц.

Дмитрий Юнанов

Во всем присутствует! нет не живых предметов. Каждый предмет состоит из атомов, а каждый атом имеет сознание, а значит живой!

Маша Мухина

Бог везде и во всём.

Виктория Маслова

Бог до сих пор призывает всё существующие из небытия, и каждое по имени своему.

Светлана Рушева

Если бы вы понимали что такое дух, то не задавали глупых вопросов. Свет во всём от того что мы считаем не живым до всего живого и ангелов тьмы.