Анюта Казеннова

нечего такого эротичного не выложил! выложил фотки голденлайн, это мой бизнес почему меня заблокировали что там токого?

Елена Прекрасная

Потому что коммерческая деятельность и реклама в Мире запрещены.
Читайте Лицензионное Соглашение, которое Вы должны выполнять, регистрируясь в социальной сети Мой Мир.
7.4. Лицензиату запрещается:
7.4.13. размещать в Социальной сети в открытом доступе без предварительного согласия Лицензиара Сайта, передавать посредством Личных сообщений без предварительного согласия Лицензиара текстовые сообщения, графические изображения и иные материалы, которые содержат рекламу (как это понимается в Федеральном законе от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе» ) , за исключением случаев, когда рекламные материалы размещаются по согласованию с коммерческим отделом Лицензиара

Марина Дмитревская

Тебя заблокировали не за фотки - модератора достало твое написание слова "тАкого" через "о" и неумение пользоваться знаками препинания...