Оксана

Низкая скорость при передачи файлов по Wifi zyxel keenetic

При перекидывании файлов по локальной сети скорость не поднимается выше 7Мб/с.
На роутере стоит режим wifi g/n, менял просто на n - разницы никакой.
По совету производителся заменил тип защиты на AES - скорость поднялась с 3,5 до 7. Но всё равно для стандарта n - это жутко мало.
Отсоединял от USB флешку - скорость не изменялась.
ПО самое свежее скачал с офсайта. Там еще есть бета версия, но ставить её не вижу смысла.
При отключении режима "Контроль состояния WAN интерфейса" скорость возрвстает еще на 300-400кбайт но всё равно мало

Иван Атаманов

попробуй перезагрузить все.

Татьяна Лебедева

Проходная скорость по паспорту у девайса какая заявлена