Бродяга******* Дневной****

Вам бы хотелось найти вторую половинку, которая понимала бы вас не словами, а душой?

Ксюнечка Серегина

провокационный вопрос - но этого хотят все - находят не многие, после теряет 99%
а потому, что изначально - забывают про душу, огарашивая словами

Ох
Охренеть

Я уже не верю в эти сказки.

Оксана

Вообще, у меня уже есть, над пониманием работаем день и ночь

Аркадий Шпагин

мы с моей иногда звоним друг другу одновременно не сговариваясь. но такая хуйня может появляться с годами. от постоянного общения с одним человеком. ну там типа режим дня начнет совпадать . короче надрочить понимать твои мысли можно за годы любую. просто есть те кто с лету учится а есть те кто не очень то. так вот вторая половинка это типа та которая слету

Mari Djon

Таких не существует.