Yad

Из за действий режима многие попали в сложное финансовое положение брали кредиты вы пошли в коллекторы выбивать долги?

Из за действий режима, рост цен на продукты питания, топлива, многие попали в сложное финансовое положение, брали кредиты в банках, вы пошли в коллекторы выбивать долги с них?

Банковские деньги это те деньги которые были не выплачены вам. Ваш труд, недоплаченные пенсии, социальные пособия. .

Неля Щабельская

я пошла бы работать, но не коллектором

Лариса Коршунова

Коллекторов в коллектор и мочить сук кончито

Юлия Маторина

Хреново, когда русский не родной, а пиндос? И тебе мука и нам не понять, что ты там мычишь?