Сергей Маштаков

Сколько ехать от Омска до Кармадона Сколько ехать на поезде от Омска до Северной Осетии, а точнее-до Кармадона ?

Сергей Васильев

От Омска до Кисловодска поездом ехать 3 суток. Утром будете в Кисловодске. В этот же день сможете добраться в любую точку Осетии.

Юля Пискарева

Не меньше 5 суток. Если ПАССАЖИРСКИМ поездом

Konstantin Malichenko

Трое суток до Пятигорска, оттуда 4 часа на автобусе до Владикавказа, оттуда ещё несколько часов до Кармадона.