Тимур Таланцев

Подскажите пожалуйста где найти бесплатную информацию (конспекты) по военной подготовке.

Замкомдива задурковал и требует все темы, а взять их негде, как всегда занятий не проводилось. Нужны РХБЗ, ОГП, инженерная подготовка, топографическая, общевоинские уставы, физ. подготовка, тактическая, основы выживания и т. д. и т. п.

Рыжая Пушистая

Берёшь темы, гуглишь.
Проблема-то в чём?