Виктория Квеквескири

лига чемпионов. ваши прогнозы на ближайшие матчи. а конкретно: бенфика-зенит, рома-цска, бавария-мс, боруссия-арсенал.

Катюшка

Бенфика 2-0 Зенит, Рома 1-1 ЦСКА, Бавария 3-1 МС, Боруссий 2-1 Арсеналь

Nurdin Kudaybergenov

цска и зенит точно проиграют, максимум в ничью

Федорков Александр

Бенфика - Зенит. Прогноз: Зенит не проиграет
Рома - ЦСКА. Прогноз: Победа Ромы
Бавария - МС. Прогноз: Победа Баварии, возможно всухую
Боруссия - Арсенал. Прогноз: Победа Боруссии

Татьяна Крылова

Бенфика-Зенит 1-2 Рома-Цска 1-1 Бавария-МС 2-0 Боруссия-Арсенал 2-1

Дмитрий Немов

"Бенфика" - "Зенит" 1:1 ; "Рома" - ЦСКА 2:0 ; "Бавария" - "Манчестер Сити" 2:2 ; "Боруссия"Д. - "Арсенал"Л. 1:1