Кристина Берзина

stop 0x0000008e (0xc0000005,0xbd0be410,0xb46acb0c,0x00000000) Проблема нужен совет чтоь делать.

Айдар

Один или несколько модулей оперативной памяти (ОЗУ) , установленных на компьютере, неисправены.
Конфигурация ОЗУ не совместима с Windows

Алла Грощенко/захарова

ошибки 0x00000050 и 0x0000008E в большинстве случаев указывают на неисправную RAM память
Решение:
Вытащите все модули памяти, вставьте один, пробуйте запустить комп, если повторяется, уберите его и вставляйте другой, также таким образом проверьте все модули и слоты под модули памяти.
Удачи

Кристина Ржевская

Несовместимость или неисправность блоков памяти RAM.
Планки памяти случайно не доустанавливали? Возможно одна из них несовместима с матерью.