Аннет К

Девочки, оцените пальтишко на зиму)))

http://ru.aliexpress.com/item/-/1934299318.html

Vladimir Vishnevsky

Это не пальтишко, а всего лишь жакетик. Неплохой.

Светлана Демина

выглядит ужасно, очень дешево

Алексей Кравцов

Зимой надо шубу и дублёнку носить, а не пальто. Пальто можно сейчас одевать.

Анна Павлова

Красивое, мне нравится красное. Но оно скорее осенне-весеннее. Думаю в нем будет холодно.

Евгений Дружинин

В целом, мне нравится. Но всё же, для меня слишком простое.

Алексей Симонов

Самое главное тут не ясно - состав ткани какой? Если полиэстер с акрилом, то я бы не брала.

Елена Елена

прикольное осеннее пальтишко сейчас ходить.

Деня

даже по фото видно, что качество отвратительное. а что будет, когда придет посылка?!

Марика Бородина

Классное и цвет красивый

Ма
Машка

Не нравится пальто на зиму.
Горло открытое, заболеть можешь.

Пальто видно сразу, что не тёплое.

Oleg Burkevich

Точно оно не "на зиму"! Это весна-осень, причем тёплая весна и тёплая осень. А так, ничего, но мне белое больше нравится.