Ан
Анна

Участвовали в акции Белого медведя... покупали их пиво, собирали коды, а они оказались ГОВНОМ. Белый медведь ГОВНО!

РАЗВОД ПОЛНЫЙ, ЛОХОТРОН, МОШЕННИЧЕСТВО, не верьте акциям у белого медведя, обманывают сто процентов. Сначала писали мол обратитесь за призом на следующей недели, обратились и нам написали призы закончились. мы накопили за лето 81 крышку т. е. 81 код, нам бы хватило на два хороших приза. БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ ГОВНО!! !

Людмила

тут бы картинку "еб**ь ты лох"

Карина Герасимова

За то - пива попил, хотя и оно дрянь, спирт с солодом.

Ooo Ooo

Участвуте в акциях пепси! )))) У меня футболок теперь от них на всю жизь! ))))))