Светлана Рева

что делает вас (персонально) счастливым? И как вы это понимаете/осознаете?

Nur Smanaliev

слово "счастье" произошло от слов "с" и "часть".
поэтому "счастье" - это понимание того, что ты явлешься частью другого объекта (девушки..., ребёнка..., Главаря воров и жуликов..., Родины.. . )
Поэтому человеческое счастье очень многогранно и разносторонне!
Например, одна из граней моего счастья - я часть грамотной части человечества в противовес мракобесию верунов!

Mechislav Bolf

а меня (персонально) ничего не делает несчастным!)))

Зедуллах Шайдаев

Бог. Чувствую.

Алик Алыев

Адонаи Йеhошуа Машиах! Его присутствие.

Алексей Черняев

А для меня счастье - осознание своего соЧастия со всем человечеством. В том числе и с мракобесами и верунами. Моё счастье больше.