Ренат Валиулин

Можно ли подключть +3.3V на Power_good

имеется старый блок питания на 200ВТ (Блоки питания AT/LPX оснащены двумя разъёмами (P8 и P9) для подключения к материнской плате, каждый из которых имеет по шесть контактов. ) и материнская плата GA-8I945P-G

выход линии+12B 4-пиновый припаял, ATX 24 припаял на 20 из 24 проводов. Остались 3 оранжевых и один коричневый (все+3.3В)
Можно ли подключть +3.3V на Power_good?

На БП нет выхода +3.3Вольт, но есть Pwr-Good (kak читал, колебания в пределах от +2,4 В до +6 В обычно считаются допустимыми)
Я ничего не сожгу?

Включил на 5 секунд, кулеры шумят, Все ок. Выключил

Спасибо за ответ.
Но вот незадача
1)как скоро сгорит контроллер
2)если куплю новый БП. то подскажите, какои процессор можно установить на сокет LGA775

Anton V. Merkulov

Да.... таких извращений ещё не встречал. Конечно спалите, как минимум блок питания и схему управления питанием на мат плате.