Наталья Миронова

К кому обращаются за помощью в создании названия своего брэнда?

Ольга

В федеральную службу интеллектуальной собственности. Но с простыми людьми с улицы они не работают, посредниками являются ООО. Поэтому придумала ты духи и хочешь их назвать Морковка. Обращаешся к примеру в ООО "Патентный Советникъ" подаешь заявку на проверку торгового названия Морковка в категории "парфюмерия" духи. Если нет такого названия то ты можешь зарегистрировать его за собой, если есть, то придумывай другое. Процедура платная! Только за проверку одного названия от 6000руб.

Николай

К дизайнерам и копирайтерам.

Дмитрий Орлов

Ко мне можно

Артём Филатов

к неймерам

Елена )))

То, что ещё даже имени не имеет, брэндом являться никак не может)))...

Саша Макаров

сначала нужно обучиться бізнесу иначе падения неизбежны, хотя могут и так быть.

Есть супер курс для предпринимателей, могу кинуть ссылку