Олеся Пируева

Если скушать магазинское яблоко тогда через 2 дня будет тошнота и рвота . Почему ?

Samandar Safarov

Смотря какое яблоко, во первых его надо мыть 😄
Ни разу такого не было.
Можно шкурку срезать, т. к. большая часть "химии" концентрируется там

Ольга

Кто тебе такую ерунду наплёл? Яблоки из магазина и в самом деле нужно мыть, потому что их иногда обрабатывают воском, из-за этого они дольше не портятся, а шкурка у них горькая. Вот, кстати, и причина: если у тебя непереносимость к воску или какой другой химии, логично, что будет тошнота и рвота.