Вера Яковлева

Двое друзей празднуют совершеннолетие! что подарить?

Вообщем, бюджет ограничен, хочется подарить обоим что-то оригинальнее и не дорогое, но на двоих! нужны здравые идеи

Елена Мяушкина

подари вещь одну на двоих
)))

Степан

Светильник, настольную лампу, статуэтку, графин, настенные часы.

Сергей В

Если ты знаешь этих людей, значит ты сам должен понять, что им подойдёт лучше всего)

Alex Badan

Дарить одну вещь на двоих очень глупо, ведь сразу становится вопрос как они ее будут делить. Поэтому лучше подарить обоим. Хорошим и не дорогим подарком будут стильные солнцезащитные очки. Одному можно подарить очки http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA а другому http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA

Лидия Никольская

Вы сами лучше всего знаете, что подойдет вашим друзьям, чем они увлекаются. Единственное, что приходит в голову из идей подарков на двоих - фотокнига с фотками их и вашей общей дружеской компании, если вы настолько хорошие друзья, что у вас достаточно совместных фоток.

Или каждому - по сертификату "экстремальное приключение в подарок" (одно из впечатлений на выбор - на 18 лет самое то)

В подарок входят такие впечатления: прогулка на катере-амфибии и обычное катание на катере, полеты на параплане, на мотопараплане, на мотодельтаплане, на самолете, на микросамолете, на планенере, на паратрайке, в аэродинамической трубе, прыжок с парашютом, катание на квадроцикле или снегоходе, зорбинг, картинг, дайвинг, мастер-классы по экстремальному вождению, по горным лыжам, по кайтсерфингу, по сноуборду, по сноукайтингу, по мотосноуборду, пейнтбол, скалолазание, катание на водных лыжах, гонки на аквабайках и вейкбординг.

Каждому по сертификату - чуть больше 3000.
Или сертификат, в котором есть и экстрим, и более спокойные впечатления.

Настя

Подарите им обоим прикольные футболки, но с разными рисунками, исходя из предпочтений ваших друзей. Очень бюджетный подарок, можно порадовать своих друзей, при этом не тратя много денег, а здесь хороший выбор футболок: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami